Сократи дроби так, чтобы в каждой паре они имели одинаковый знаменатель: а) 5/7 и 8/14 б) 6/8 и 16/32

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:24
    0
    5/7 и 8/14 = 4/7

    6/8 = 3/4 и 16/32 = 4/8=2/4