Записать:

1) число 3 в виде дроби, знаменатель которой 8;

2) число 5 в виде дроби, знаменатель которой 17;

3) число 9 в виде дроби, знаменатель которой 11;

4) число 14 в виде дроби, знаменатель которой 28;

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:17
    0
    1) 3 = 24/8. 2) 5 = 85/17. 3) 9=99/11. 4) 14=392/28