Запишите: 1) Число 3 в виде дроби, знаменатель которой 33; 2) Число 7 в виде дроби, знаменатель которой 777; 3) число 11 в виде дроби, знаменатель которой 1210

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 13:12
    0
    99/33=3

    5439/777=7

    13310/1210=11
  2. 29 января, 15:44
    0
    99/33

    5439/777

    13310/1210