Сколько будет - 2,5 х+х?

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:15
    +1
    -2,5 х + х = - 1,5 х.

    Ответ : - 1,5 х.

    Удачи)))
  2. 31 августа, 05:04
    0
    -2,5x+x=-2,5x+1x=1x-2,5x=-1,5x