Вставьте в квадрат знак, чтобы получилось верное неравенство.

г) - 4,75 - 8,1

Д) - 101,2 - 100,9

ж) 304 0

е) - 605 0

з) - 1/8 1/9

и) - 5/7 - 11/14

к) - 2 3/8 - 2 5/5

Между какими соседними целыми числами расположено число:

а) - 3,74 б) 0,54 в) - 0,4

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:35
    0
    Вставьте в квадрат знак, чтобы получилось верное неравенство.

    г) - 4,75 > - 8,1

    Д) - 101,2 > - 100,9

    ж) 304 > 0

    е) - 605 < 0

    з) - 1/8 < 1/9

    и) - 5/7=-10/14 > - 11/14

    к) - 2 3/8 > - 2 5/5=-3

    Между какими соседними целыми числами расположено число:

    а) - 4< - 3,74 <-3

    б) 0 < 0,54 <1

    в) - 1< - 0,4 < 0