Помогите решить уравнения: х+4=3 5-х=-7 х+3=-8 10-х=15 - х-7=-4 - х - (-7) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:23
    0
    1) x=3-4

    x=-1

    2) 5+7=x

    x=12

    3) x=-8-3

    x=-11

    4) 10-15=x

    x=-5

    5) - 7+4=x

    x=-3

    6) - x+7=2

    7-2=x

    x=5