Если скорость моторный лодки по течению реки 19,4 км/ч, а против течения 12,2 км/ч, то скорость течения реки равна.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:35
    0
    Решение.

    19,4-12,2=7,2/2=3,6 км/ч скорость течения реки.