Найти число, 14% которого равны 17% числа 280

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:46
    0
    1) 280:100*17=47,6

    2) 47,6:14*100=340
  2. 10 сентября, 06:26
    0
    280/100*17=47.6

    47.6/100*14=6.664