Рубашка стоила 440 рублей. После понижения цены она стала стоить 396 рублей. На сколько процентов была снижена цена на рубашку?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:34
    0
    440/100=4,4 один процент, 440-396=44, снижение цены ...

    44/4,4 = 10 процентов это ответ))