Введите число 360 на части в отношении 2 деленое на 4

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:16
    0
    1) 2+4=6 частей всего

    2) 360:6=60 1 часть

    3) 2•60=120

    4) 4•60=240

    Ответ: 2 части-120, 4 части-240
  2. 11 сентября, 16:25
    0
    2+4=6 частей

    360/6 = 60

    одна часть

    2:4

    120:240