Трое рабочих изготовили детали. Первый рабочий изготовил 3/10 всех деталей, второй 3/5 остатка, а третий-84. Сколько деталей изготовили трое рабочих?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:08
    0
    1-3/10=7/10 осталось

    7/10-3/5=1/10 это 84 детали

    84*10=840 деталей всего