Решили пример 64 * (8+2) - 549+36*9

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 07:58
    0
    Сначала в скобках

    (8+2) = 10

    64*10=640

    36*9 = 324

    640-549 = 91

    91+324 = 415