Найти нок чисел 67 и 120

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:25
    0
    Раскладываем на простые множители

    67 - простое число

    120=2*2*2*3*5

    НОК (67, 120) = 2*2*2*3*5*67=8040
  2. 10 мая, 10:11
    0
    67=67*1

    120=2*2*2*3*5*1

    НОК (67; 120) = 2*2*2*3*5*67=8040