Площадь поля 75 га, из них занято картофелем. Определите площадь, занятую картофелем.

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:54
    0
    75:5*3=15*3=45 га занято картофелем
  2. 20 января, 17:21
    0
    1) 3/5 * 75=3*75:5=3*15=45 Га

    Ответ: 45 Га