приведите к знаменателю 60 дробь 1) 2:3 2) 1:4 3) 2:5 4) 7:12 5) 4:15 6) 9:20

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:12
    0
    1) 2/3, 1/4, 2/5, 7,12, 4/15, 9/20

    40/60, 15/60, 24/60, 35/60, 16/60, 27/60
  2. 14 марта, 22:56
    0
    2/3 = 20/60

    1/4 = 15/60

    2/5 = 24/60

    7/12 = 35/60

    4/15 = 16/60

    9/20 = 27/60