Вычислите значение разности чисел 8, 2 и 4, 26

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 12:35
    0
    1) 8-2=6

    2-8 = - 6

    2) 26-4=22

    4-26 = - 22
  2. 17 апреля, 13:22
    0
    8-2-4-26=6 - (-22) = 6+22=28