Реши уравнения 7,2x-5,4x + 0,55=1

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:38
    0
    7,2 х-5,4 х=1-0,55

    1,8 х=0,45

    х=0,25
  2. 30 июня, 02:08
    0
    7,2 х-5,4 х+0,55=1

    7,2 х-5,4 х=1-0,55

    1,8 х=0,45

    х=0,45:1,8

    х=0,25