В ларек привезли 38 пакетов молока и кефира на 15 пакетов больше чем молока и сливок привезли на 26 пакетов меньше чем кефира сколько пакетов молочной продукции привезли в ларек

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:28
    0
    38+15=53 пакета кефира

    53+26=79 пакетов сливок

    38+53+79=170 пакетов
  2. 4 января, 15:23
    0
    1) 38+15=53 (пак.) кефира привезли.

    2) 53-26=27 (пак) сливок привезли.

    3) 38+53+27=118 (пак.) продукции всего

    Ответ: 118 пакетов продукции.