В ларек привезли 38 пакетов молока и кефира на 15 пакетов больше чем молока и сливок привезли на 26 пакетов меньше чем кефира сколько пакетов молочная продукция привезли в ларек

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:13
    0
    1. 38+15 = 53 кефира

    2. 53 - 26 = 27 сливок

    3. 38 + 53+27 = 118 всего
  2. 19 августа, 19:16
    0
    38+15=53 пакета кефира

    53-26=27 пакетов сливок

    38+53+27=118 пакетов всего