Сколько в 427 мин в ч и мин

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:52
    0
    1) 1 час 60 минут

    2) 427:60=7 часов (ост 7 мин)

    3) 60*7=427-420=7 мин
  2. 27 ноября, 20:15
    0
    1) 1 час=60 (мин) 427:60=7 ч (ост7 мин) 2) 427 - (60*7) = 427-420=7 (минут) Ответ: 7 часов 7 мин