Решите уравнение: 3 х - 3 = 2 х + 5

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:08
    0
    3 х-3=2 х+5

    3 х-2 х=3+5

    х=8
  2. 4 сентября, 08:32
    0
    3 х-3=2 х+5

    3 х-2 х=3+5

    Х=8