Запиши в виде выражения сумму произведения чисел 186 и 9 и частного от деления числа 2608 на 8. Вычисли значения этого выражения.

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 07:49
    0
    186 * 9 + 2608 : 8 = 2000

    1) 186*9 = 1674

    2) 2608:8 = 326

    3) 1674 + 326 = 2000