Из деревни одновременно в одном и том же направлении выехали два велосипедиста скорость первого из них составляет 7/8 скорость второго Через 15 минут расстояние между велосипедистами было равно 0,5 Найдите скорость каждого велосипедиста

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:46
    0
    1-9=2 км/ч - скорость удаления

    3*2=6 км

    Ответ: между ними будет 6 км

    11*3=33 км - проехал один

    9*3=27 км - проехал другой

    33-27=6 ки

    Ответ: между ними будет 6 км