Решите уравнение (a-86) * 204=7612

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:41
    0
    (а-86) х204=7612

    (а-8) = 7612 х204

    (а-8) = 1552848

    а=1552848+86

    а=1552934

    (1552934-86) : 204=7612