В магазине за один день купили 9 костюмов, это на 18 костюмов меньше, чем осталось вмагазине. Во сколькако раз больше осталось в магазине костюмов, чем купили? На сколько больше осталось костюмов, чем купили?

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:18
    +1
    В магазине осталось 9+18 = 27 костюмов. Осталось костюмов в 27/9 = 3 раза больше, чем купили. Осталось костюмов на 27-9 = 18 костюмов больше, чем купили.