Как решить цепочкой 3+6+35+16

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:15
    0
    Ответ равен: 3+6+16+35=50
  2. 10 августа, 09:34
    0
    Сначала для удобства 6+16=22

    потом 22+3=25

    а потом 35+25=60