Скобка открывается 206 тысяч минус 40 тысяч287 скобка закрывается минус скобка открывается 50 иысяч266 плюс 103 тысячи

924 скобка закрывается

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 19:27
    0
    (206000 - 40287) - (50266 + 103924) = 11 523

    1) 206000 - 40287 = 165 713

    2) 50 266 + 103 924 = 154 190

    3) 165 713 - 154 190 = 11 523