43•88+12•17+12•26 решить цепочкой

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 08:00
    0
    1) 43 * 88 = 3784

    2) 12 * 17 = 204

    3) 12 * 26 = 312

    4) 3784 + 204 + 312 = 4300
  2. 12 ноября, 08:03
    0
    43 х88=3784

    12 х17=204

    12 х26=312

    3784+204+312=4300