43•88+12•17+12•26 решить цепочкой должно получиться 4300

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:12
    0
    43*88+12*17+12*26=43*88+12 * (17+26) = 43*88+12*43=43 * (88+12) = 43*100=4300