Помогите

Куртка стоит 650 р., джинсовый костюм на 125 р. Дешевле куртки, а кроссовки на 72 р. Дороже костюма. Что дешевле: куртка или кроссовки и на сколько рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:40
    0
    1) 650-125=525 (руб) - джинсовый костюм

    2) 525+72=597 (руб) - кроссовки

    3) 650-597=53 (руб)

    Ответ: Кроссовки дешевле куртви на 53 руб.