Задача. Куртка стоит 650 р, джинсовый костюм на 125 р, дешевле куртки, а кроссовки на 72 р, дороже костюма. Что дешевле: куртка или кроссовки и на сколько рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 22:01
    0
    650-125=525 руб - стоит дж. костюм

    525+72=597 руб-стоят кросовки

    650-597=53 руб-кросовки дешевле
  2. 12 июня, 22:38
    0
    650-125=525 руб костюм

    525+72=597 руб крос.

    650-597=53 руб дешевле крос