Куртка стоит 650 руб. джинсовый костюм на 125 руб. дешевле куртки А кроссовки на 72 руб. дороже костюма что дешевле куртка или кроссовки и на сколько рублей

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 07:19
    0
    Костюм дешевле на 72 рубля, если от кроссовок.
  2. 9 октября, 07:30
    0
    1) 650-125=525 (р) - стоит джинсовый костюм

    2) 525+72=597 (р) - стоит кроссовки

    3) 650-597=53 (р)

    Ответ на 53 рубля стоят дешевле кроссовки чем, куртка