Куртка стоит 650 руб джинсовый костюм на 125 руб. дешевле куртки а кроссовки на 72 руб. дороже. Что дешевле куртка или кроссовки и на сколько рублей.

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:57
    0
    1) 650-125=525

    2) 525+72=597-стоят кросовки
  2. 29 марта, 21:32
    0
    1) 650 - 125 = 525 (р.) - костюм

    2) 525 + 72 = 597 (р.) - кроссовки

    3) 650 - 597 = 53 (р.) - дешевле кроссовки

    Ответ: на 53 рубля.