Куртка стоит 650 р., джинсовый костюм на 125 р. дешевле куртки, а кроссовки на 72 р. дороже костюма. Что дешевле: куртка или кроссовки и насколько рублей

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 06:56
    0
    1) 650-125=525 (р) - стоит Джинсовый костюм.

    2) 525+72=597 (р) - стоят Кроссовки.

    3) 650-597=53 (р) - меньше.

    Ответ: на 53 рубля дешевле Кроссовки.