Решите уравнения

1) 12800+m=40213

2) 893+R = 2000

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 05:31
    0
    M=40213-12800

    m=27413

    проверка 12800+27413=40213

    R=2000-893

    R=1107

    проверка 893+1107=2000
  2. 12 ноября, 07:08
    0
    12800+м=40213

    м=40213-12800

    м=27413

    проверк

    12800+27413=40213

    40213=40213

    893+R=2000

    R=2000-893

    R=1107

    проверка

    893+1107=2000

    2000=2000