Нужно решить цепочкой

56*749:49-836:44*45

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 16:30
    0
    56*749=41944

    41944:49=856

    836:44=19

    19*45=855

    856-855=1
  2. 15 декабря, 18:29
    0
    56*749=41944

    41944 : 49=856

    836:44=19

    19*45=855

    856-855=1