Найди значения выражений: 749:749+0:319-219·0

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:28
    0
    749:749+0:319-219·0=1+0-0=1

    или по действиям:

    1) 749/749=1

    2) 0/319=0

    3) 219*0=0

    4) 1+0-0=1
  2. 27 мая, 10:33
    0
    1) 749:749=1 2) 0:319=0 3) 219*0=0 4) 1+0=1 5) 1-0=1 ответ: 1