Найди значения выражений

804 - (267+438) + (525-560) 749/749+0/319-219*0

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:27
    0
    804 - (267+438) + (525-560) = 804-705 + (-35) = 64

    749/749+0/319-219*0=1+0-0=1