Найди значения выражений:

804 - (267+438) + (525-56)

749:749+0:319-219 х0

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:58
    0
    1) 568

    2) 1

    Калькулятор в помощь!
  2. 25 октября, 11:17
    +1
    1) 267+438=705,525-56=469, 804-705=99, 99+469=568

    ответ: 568

    2) 749:749=1,0:319=0,219*0=0, 1+0=1

    ответ: 1