749:749+0:319-219*0=

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:35
    0
    749:749+0:319-219*0=1

    749:749=1

    0:319=0

    219*0=0

    1+0-0=1
  2. 23 августа, 04:50
    0
    749:749+0:319-219*0=1