Маляру на покраску 150 оконных рам потребовалось 2 часа, 30 минут. Сколько времени потребовалось маляру на покраску 34 рам?

Напишите решение.

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:43
    0
    150:150=1

    34*1=34

    ответ за 34 минут

    если что 150 это: 2 часа=60+60=120 и 120+30=150