решить цепочкой 18+9-23+32

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:50
    0
    18+9=27

    27-23=4

    4+32=36
  2. 24 июля, 00:19
    0
    18+9-23+32=27-23+32=4+32=36