Решите уравнение 1.8+2.4 * (x+0.2) = 2.16

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:59
    0
    1,8+2,4 х+0,48=2,16

    2,28+2,4 х=2,16

    2,4 х=2,16-2,28

    2,4 х=-0,12

    х=-0,12:2,4

    х=-0,05