Разность чисел 67 и 23 увеличить в 5 раз

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 15:12
    0
    (67-23) * 5=44*5=220

    Ответ: 220
  2. 11 апреля, 16:18
    0
    67-23=44

    44*5=220

    Ответ: 220