Картофелем засажено 2/3 участка на остальных 2 сотках посажены кусты смородины. Найти площадь участка

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:16
    0
    1) 1/3=200

    2) 200*3=600

    Ответ: 600 площадь всего участка.
  2. 9 июля, 23:43
    0
    Весь участок - 1. 1-2/3=3/3-2/3=1/3 засажено смородиной - это 2 сотки. тогда весь участок 3/3 или 2*3=6 соток площадь участка.