На 80 арах земельного участка разбит виноградник м на 250 м того же участка посажены фруктовые деревья на оставшийся части участка посажены овощи сколько квадратных метров засажено овощами если площадь всего участка 2 га

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 18:05
    0
    2 га = 20 000 (кв. м)

    80 а = 8000 (кв. м)

    1) 8 000 + 250 = 8 250 (кв. м) занято под виноградник и фруктовые деревья

    2) 20 000 - 8 250 = 11 750 (кв. м)

    Ответ: 11 750 кв. м засажено овощами.