1) На 80 арах земельного участка разбит виноградник, а на 250 м 2 того же участка посажены фруктовые деревья. На оставшейся части участка посажены овощи. Сколько квадратных метров засажено овощами, если площадь всего участка равна 2 га? 2) Участок в 12,4 га разбит на 4 равные части. Выразите площадь каждой части в квадратных метрах ...

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:45
    0
    1) 80 а=8000 кв. м

    2 га=20000 кв. м

    20000-8000-250=11750 (кв. м)

    2) 12,4:4=3,1 (га) = 31000 (кв. м)