Десяти одинаковых банках 16 кг меда. сколько кг меда 20 таких банках

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 20:16
    0
    1) 16/10=1,6 (кг) - одна банка меда

    2) 1,6*20=32 (кг) - меда в 20 банках