15a+b, если a=3,8, а b=14,7

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 19:56
    0
    1) 15*3,8=57.

    2) 57+14,7=71,7.

    Ответ: 71,7.
  2. 28 августа, 20:31
    0
    15*3.8+14.7=71.7 ответ71.7