Даны числа 56 и 14 составь числовое выражение и найди его значение часттное суммы даных чисил и меньшего и них произведение разности даных чисел и их частное"

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:37
    0
    56+14=70

    56-14=42

    56:14=4

    56*14=784